Das Thüma-Team

Das Team von THÜMA hat ein offenes Ohr für Sie. Für eine generelle Anfrage steht Ihnen unsere zentrale Rufnummer (0 36 21) 2 29 48 - 0 oder die E-Mail-Adresse info@thuema.de zur Verfügung. Per Fax sind wir über die (0 36 21) 2 29 48 - 19 erreichbar. Für alle konkreten Anfragen finden Sie nachfolgend die entsprechenden Ansprechpartner.

Tino Seifert
Geschäftsführer

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 17
Mobil: (01 72) 3 61 27 - 14
E-Mail: t.seifert@thuema.de

Ines Seifert
Empfang / Office

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 0
E-Mail: i.seifert@thuema.de

Lukas Seifert
Einkauf

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 18
E-Mail: l.seifert@thuema.de

Andreas Koch
Technische Beratung / Vertrieb

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 14
Mobil: (01 72) 3 63 92 - 26
E-Mail: a.koch@thuema.de

Thorsten Uhlemann
Fensterlackiertechnik / Vertrieb

Mobil: (01 60) 9 66 031 - 24
E-Mail: t.uhlemann@thuema.de

Bernd Rheinheimer
Service / Vertrieb

Niederlassung Reutlingen
Mobil: (01 73) 9 02 71 - 69
E-Mail: b.rheinheimer@thuema.de

Mathias Göbel
Servicetechniker

Niederlassung Reutlingen
Mobil: (0 173) 5 80 52 - 49
E-Mail: reutlingen@thuema.de

Manfred Frank
Servicetechniker

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 16
E-Mail: info@thuema.de

Frank Zangemeister
Montagetechniker

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 0
E-Mail: info@thuema.de

Hans-Peter Scholz
Geschäftsführer

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 13
Mobil: (01 72) 3 60 48 - 84
E-Mail: p.scholz@thuema.de

Marita Weitschat

Buchhaltung

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 12
E-Mail: m.weitschat@thuema.de

Sylvio Küchler
Vertriebsleiter

Mobil: (0 36 21) 2 29 48 - 15
Tel.: (01 72) 3 60 58 - 76
E-Mail: s.kuechler@thuema.de

Herbert Treier
Technische Beratung / Vertrieb

Niederlassung Reutlingen
Mobil: (01 71) 8 15 50 - 94
E-Mail: h.treier@thuema.de

Ronny Liening
Technische Projektierung 

Tel.: (0 36 21) 2 29 48-25
E-Mail: r.liening@thuema.de

Ralf Steube
Serviceleiter

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 16
E-Mail: r.steube@thuema.de

Patrick Müller
Servicetechniker

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 16
E-Mail: p.mueller@thuema.de

Jan Thiel
Montagetechniker

Tel.: (0 36 21) 2 29 48 - 21
E-Mail: j.thiel@thuema.de