Das Thüma-Team

Das Team von THÜMA hat ein offenes Ohr für Sie. Für eine generelle Anfrage steht Ihnen unsere zentrale Rufnummer 0 36 21 - 22 948 - 0 oder die E-Mail-Adresse info@thuema.de zur Verfügung. Per Fax sind wir über die 0 36 21 - 22 948 - 19 erreichbar. Für alle konkreten Anfragen finden Sie nachfolgend die entsprechenden Ansprechpartner.

 

Hauptstandort Gotha

Tino Seifert
Geschäftsführer

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 17
Mobil: 0 172 - 36 127 14
E-Mail: t.seifert@thuema.de

Ines Seifert
Empfang / Office

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 0
E-Mail: i.seifert@thuema.de

Lukas Seifert
Einkauf

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 18
E-Mail: l.seifert@thuema.de

Andreas Koch
Technische Beratung / Vertrieb

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 14
Mobil: 0 172 - 36 392 26
E-Mail: a.koch@thuema.de

Ralf Steube
Serviceleiter

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 16
E-Mail: r.steube@thuema.de

Manfred Frank
Servicetechniker

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 16
E-Mail: info@thuema.de

Jan Thiel
Montagetechniker

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 21
E-Mail: j.thiel@thuema.de

Hans-Peter Scholz
Geschäftsführer

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 13
Mobil: 0 172 - 36 048 84
E-Mail: p.scholz@thuema.de

Sylvio Küchler
Vertriebsleiter

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 15
Mobil: 0 172 - 36 058 76
E-Mail: s.kuechler@thuema.de

Ronny Liening
Technische Projektierung 

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 25
E-Mail: r.liening@thuema.de

Patrick Müller
Servicetechniker

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 16
E-Mail: p.mueller@thuema.de

Frank Zangemeister
Montagetechniker

Tel.: 0 36 21 - 22 948 - 0
E-Mail: f.zangemeister@thuema.de

Niederlassung Dresden

Thorsten Uhlemann
Fensterlackiertechnik

Mobil: 0 160 - 966 031 24
E-Mail: t.uhlemann@thuema.de

Martin Klopfer
Servicetechniker

Mobil: 0 172 - 36 361 91
E-Mail: m.klopfer@thuema.de

Niederlassung Reutlingen

Mathias Göbel
Servicetechniker

Mobil: 0 173 - 58 052 49
E-Mail: m.goebel@thuema.de

Bernd Rheinheimer
Service / Vertrieb

Mobil: 0 173 - 90 271 69
E-Mail: b.rheinheimer@thuema.de